L’Administration

Jonathan Groulx
Directeur Général
(514) 696-4653 poste 240
jonathan.groulx@golfstraphael.ca

Nancy Caridi
Directrice des finances
(514) 696-4653 poste 241
nancy.caridi@golfstraphael.ca

Michel Landry
Directeurs des opérations golf
(514) 696-4653 poste 238
michel.landry@golfstraphael.ca

Dilia Cerilli
Directrice des ventes
Tournois & Activités de golf
(514) 696-4653 poste 224
d.cerilli@golfstraphael.ca

Alexandra Nunes (Jessie Whelan)
Gérante des ventes
Mariage & Événements spéciaux
(514) 696-4653 poste 243
jwhelan@golfstraphael.ca

Samuel Laganière
Chef
(514) 696-4653 poste 235
slaganiere@golfstraphael.ca

André Groulx
Surintendant
(514) 624-4975
agroulx@golfstraphael.ca

Daniel Comeau
Professionnel en titre
(514) 696-4653 poste 237

Nous contacter par courriel

3 + 2 = ?

Cliquer ici pour ajouter votre propre texte